Unser Team ist unser größtes Kapital

 
Mit Enthusiasmus und Begeisterung arbeiten wir gemeinsam für unsere Kunden. Wir unterstützen
unsere Mitarbeiter ebenso bei allen persönlichen Belangen, denn schließlich sind sie unser
größtes Kapital.

Inhaber

Lothar Steinhoff Dipl.-Ing. Architekt

mail@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 00

Meistergestalter im Handwerk

Gregor Focke

G.Focke@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 14

Bauzeichnerin

Christiane Fehring

Ch.Fehring@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 13

Bautechnikerin

Alina Schwerdt

A.Schwerdt@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 25

Bauingenieur

Stephan Quante

S.Quante@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 21

Bauleitung

Bernd Stöver

B.Stoever@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 20

Bauzeichnerin

Daniela Kuropka

D.Kuropka@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 22

Bautechnikerin

Christine Mäß

C.Maess@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 12

Bautechnikerin

Nina Weidemann

N.Weidemann@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 24

Office Management

Myrja Lohmann

M.Lohmann@steinhoff-architekten.de
+49 (0)2596 93908 10